Размер шрифта:

Специалист
13 сентября среди подготовительных к школе групп дошкольных образовательных учреждений города Осы, прошло соревнование по бегу "Осенний кросс дошколят", в котором приняли участие 6 команд. Перед началом старта была проведена веселая разминка, затем дети соревновались как в личном, так и в обще командном зачете. Воспитанники нашего детского сада заняли 2 место. Все ребята получили за участие дипломы и сладкие призы. Молодцы так держать! Мы вами гордимся!
Специалист
26 мая в г. Пермь в детском саду «ЛЕГОПОЛИС» прошло награждение финалистов Открытого краевого заочного конкурса "ПАРАИКаРёнок". МБДОУ Детский сад №8 «Солнышко» представляла команда с проектом «Молочная фантазия»: Тищенко Дмитрий с руководителем Умпелевой Анастасией Сергеевной. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Специалист
24 мая на базе МБДОУ детский сад "Сказка" в рамках реализации краевого проекта "Читаем вместе" прошел муниципальный конкурс семейного чтения в рамках праздника "Читаем всей семьей". Цель мероприятия - приобщения детей и родителей к культуре художественного чтения и популяризации семейного чтения. Конкурс проводился по трем номинациям: 1. Художественное чтение по ролям всей семьей. 1 место - Бочкарева Дарья и Павлов Мирон, сертификат получил Тищенко Дмитрий. 2. Театрализация любимого семейного произведения (мини-спектакль). Сертификат получила семья Онориных. 3. Выразительное чтение художественного произведения. Диплом за 1 место - Бусовикова Нина, 2 место - Михайлов Максим, 3 место - Шилова Ксения, сертификат участника получила Салищева Нина. Поздравляем!!!
Специалист
16 мая во Дворце спорта "Фаворит" прошли соревнования по плаванию для детей дошкольного возраста "Поплавок-2019". Соревнования заключали в себе личное первенство и командную эстафету. 1 место в личном первенстве среди дошкольников старших групп получила воспитанница детского сада, 3 место в командной эстафете и три похвальных отзыва за технику плавания. Поздравляем нашу команду "Дельфинчики" с победой. Молодцы!
Специалист
27 апреля в городе Пермь состоялся 2 открытый краевой выставка - конкурс для детей дошкольного возраста "Каждый Робот имеет Шанс" цель которого - популяризация научно-технического творчества, выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на территории Пермского края. Тема конкурса "Промыслы и ремесла Великой России". Команда детского сада в составе: руководителя - Умпелевой Анастасии Сергеевны, Тимофея К. и Егора В. приняла участие в выставке - конкурсе с проектом "Роборыбак", награждена дипломом победителя в номинации "Затейливые мастера". Молодцы!!!