Лента района

olimpiada

Муниципальный конкурс семейного чтения в рамках праздника "Читаем всей семьей"

24 мая на базе МБДОУ детский сад "Сказка" в рамках реализации краевого проекта "Читаем вместе" прошел муниципальный конкурс семейного чтения в рамках праздника "Читаем всей семьей". Цель мероприятия - приобщения детей и родителей к культуре художественного чтения и популяризации семейного чтения. Конкурс проводился по трем номинациям:

1. Художественное чтение по ролям всей семьей. 1 место - Бочкарева Дарья и Павлов Мирон, сертификат получил Тищенко Дмитрий.

2. Театрализация любимого семейного произведения (мини-спектакль). Сертификат получила семья Онориных.

3. Выразительное чтение художественного произведения. Диплом за 1 место - Бусовикова Нина, 2 место - Михайлов Максим, 3 место - Шилова Ксения, сертификат участника получила Салищева Нина.

Поздравляем!!!